Новости 2 Новый лидер по работе с частными клиентами в Альтхаус 3

Новый лидер по работе с частными клиентами в Альтхаус

Подписаться на новые материалы
К тексту
Альтхаус усиливает практику по работе с частными клиентами: к нашей команде присоединилась Оксана Ярощук в качестве Партнера, руководителя практики Althaus Private Clients. 

Оксана более 20 лет занималась консультированием по вопросам международного налогового планирования.  Среди ее компетенций ─ разработка структур владения и управления активами, управление персональной налоговой позицией, сопровождение персональных структур UHNWI (в том числе лиц из первой десятки списка Forbes). Также Оксаной наработан существенный опыт взаимодействия с российскими и иностранными государственными органами, банками и сервис-провайдерами.

В портфолио ее проектов:

  • разработка комплексного сервисного предложения «Мультисемейный офис» в крупнейшем российском банке;
  • консультирование по налоговым аспектам персональных холдинговых структур;
  • консультирование по вопросам налогового структурирования операций и инвестиционных проектов в РФ и в иностранных юрисдикциях, включая холдинговые, финансовые и торговые структуры;
  • налоговое сопровождение в иностранных юрисдикциях, включая проведение переговоров с иностранными государственными органами;
  • консультирование частных лиц по вопросам применения правил КИК, фактического права на доход и налогового резидентства.

Оксана с отличием окончила Государственный университет управления по специальности «Мировая экономика», сдала квалификационные экзамены в США на сертификат Certified Public Accountant.  До прихода в Альтхаус она занимала различные руководящие должности в компаниях «большой четверки», а также в одном из крупнейших банков России.

Приветствуем Оксану и желаем ей новых карьерных побед!

Статьи и новости

Все новости

24.04.2024

Разработка и налоговый анализ системы долгосрочной мотивации сотрудников для эффективного развития компании

23.04.2024

Вебинар "Актуальная практика комплексного развития территории, а также особенности покупки или аренды участков под застройку"

10.04.2024

«КоммерсантЪ» опубликовал ежегодный рейтинг лидеров юридического рынка России

Оставьте ваши контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле

Спасибо ваша заявка принята!
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.