Новости 2 Антон Черных – новый партнер в команде Альтхаус 3

Антон Черных – новый партнер в команде Альтхаус

Подписаться на новые материалы
К тексту
Альтхаус усиливает юридическое направление: к нашей команде присоединился Антон Черных в качестве Старшего партнера, руководителя юридической практики.

Антон обладает 20-летним опытом правового сопровождения крупных международных проектов, правового сопровождения сделок, проведения юридических проверок компаний, а также юридического консультирования по широкому спектру вопросов.


Основная специализация Антона – сопровождение сделок в нефтегазовом секторе, а также в сфере IT и ТМТ. Помимо этого, Антон имеет значительный опыт правового сопровождения ГЧП-проектов, а также проектов, связанных с интеллектуальной собственностью. 


Среди успехов Антона: создание совместных предприятий между крупнейшими российскими и иностранными нефтегазовыми компаниями, написание текстов соглашений о разделе продукции и межгосударственных соглашений, заключение нескольких специальных инвестиционных контрактов, правовое сопровождение создания платформы на основании технологии «блок-чейн» для топливо-заправки в гражданской авиации, правовое сопровождение проекта на основании искусственного интеллекта в области геологоразведки нефтегазовых месторождений, успешное выстраивание систем управления интеллектуальной собственностью в различных организациях и многие другие. 


Антон рекомендован рейтингом Право-300 в категориях «ГЧП» и «ТМТ», а также рейтингом КоммерсантЪ в категории «Интеллектуальная собственность». Ранее Антон был признан рейтингом Best lawyers в числе лучших юристов в сфере интеллектуальной собственности в России.


Антон с отличием окончил юридический факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета. До прихода в Альтхаус он занимал различные руководящие должности в компаниях «большой четверки», а также в одном из крупнейших нефтегазовых холдингов России.


Приветствуем Антона и желаем ему новых карьерных побед!


Статьи и новости

Все новости

24.04.2024

Разработка и налоговый анализ системы долгосрочной мотивации сотрудников для эффективного развития компании

23.04.2024

Вебинар "Актуальная практика комплексного развития территории, а также особенности покупки или аренды участков под застройку"

10.04.2024

«КоммерсантЪ» опубликовал ежегодный рейтинг лидеров юридического рынка России

Оставьте ваши контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле

Спасибо ваша заявка принята!
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.