Новости 2 Альтхаус – партнер Российской премии по интеллектуальной собственности 3

Альтхаус – партнер Российской премии по интеллектуальной собственности

Подписаться на новые материалы
К тексту

24 ноября 2023 г. Альтхаус впервые выступит в роли независимого верификатора результатов Российской премии по интеллектуальной собственности.

Российская премия по Интеллектуальной собственности – или IP Russia Awards – с момента основания проводится при поддержке Роспатента. Основная задача – повысить статус профессионалов в сфере интеллектуальной собственности в бизнес и профессиональном сообществе, подчеркнуть общественную значимость интеллектуальной работы и способствовать распространению передовых профессиональных практик в области оформления, управления и защиты интеллектуальной собственности.

За Премию соревнуются проекты передовых российских компаний в области инноваций, а также стратегии управления и защиты результатов интеллектуальной собственности (РИД). В качестве членов жюри выступают профессионалы-практики, что позволяет компаниям-участникам подтвердить свои сильные стороны в области работы с интеллектуальной собственностью и получить мотивацию к дальнейшему развитию.

Направление «Интеллектуальная собственность» Альтхаус входит в список лучших юридических фирм по версии «Право 300». На Премии Альтхаус будет представлять Антон Черных – Старший партнер, Руководитель юридической практики, обладатель индивидуального рейтинга по версии "Право 300" в категории «Интеллектуальная собственность». Ксения Мелкова – еще один юрист Альтхаус, отмечена индивидуальным рейтингом «Коммерсантъ».

Подробнее о премии по ссылке.

Статьи и новости

Все новости

24.04.2024

Разработка и налоговый анализ системы долгосрочной мотивации сотрудников для эффективного развития компании

23.04.2024

Вебинар "Актуальная практика комплексного развития территории, а также особенности покупки или аренды участков под застройку"

10.04.2024

«КоммерсантЪ» опубликовал ежегодный рейтинг лидеров юридического рынка России

Оставьте ваши контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле

Спасибо ваша заявка принята!
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.