Дорогие коллеги,

 

Подходит к концу 2021 год. Без сомнения можно сказать, что он научил нас уже не выживать, но жить и развиваться, несмотря ни на какие внешние обстоятельства.

Мы научились быть одновременно стойкими и гибкими, развили и закрепили креативное мышление, совершенно избавились от фрустрации в условиях полной неопределенности и проявили 146%-ную эффективность в работе. Трансформация пройдена, полный вперед!

Уверен, 2022 станет годом дальнейшего развития, формирования и укрепления абсолютно новых алгоритмов работы и жизни.

Накануне старта отсчета нового года хочу от всей души пожелать вам счастья и гармонии, тепла и уюта вашему дому, здоровья вам и вашим близким. И пусть следующий год по традиции будет лучше предыдущего.

С Новым 2022 годом!

Управляющий партнер ALTHAUS

Ростислав Шатенок