Новый поток школы M&A Альтхаус
Подписаться на новые материалы15 октября 2024 года стартует новый поток школы M&A Альтхаус – бесплатной образовательной онлайн-программы от одной из ведущих консалтинговых компаний. Это отличный шанс для перспективных студентов из российских вузов погрузиться в мир слияний и поглощений. Успешное обучение по программе дает возможность для быстрого старта карьеры в консалтинге.
Также программа будет интересна и начинающим специалистам с небольшим опытом работы в сфере экономики, права и корпоративных финансов. Курс лекций создан специально для тех, кто хочет повысить свою конкурентоспособность на рынке, развить навыки анализа и стратегического мышления.
Почему стоит выбрать школу M&A Альтхаус?
- Комплексный подход
- Преподаватели — практикующие эксперты
- Старт карьеры в консалтинге
- Новые знакомства
Оставить заявку на участие можно уже сегодня. Для этого надо заполнить анкету и пройти тест на сайте школы!
Подробную информацию о школе, программе, темах обучения и преподавателях можно узнать на сайте школы.
Статьи и новости
10.06.2025
Налогообложение криптовалюты: как Альтхаус помог адаптировать деятельность международной криптовалютой биржи к российскому законодательству

06.06.2025
«Делай, что должен, и будь, что будет» - интервью с Ростиславом Шатенком

05.06.2025
Ежемесячный дайджест налоговых новостей за май 2025г.
