Департамент IB возглавит Алексей Мартьянов
Подписаться на новые материалыВ ALTHAUS Group новое назначение: Алексей Мартьянов присоединился к команде практики инвестиционно-банковского консультирования в качестве директора.
Алексей имеет более чем десятилетний опыт работы в инвестиционной сфере. До прихода в ALTHAUS Алексей работал в ведущих коммерческих кредитных организациях, в управлении проектного финансирования, где отвечал за проведение комплексного анализа сделок и их сопровождение.
В банковскую сферу Алексей пришел из Российского фонда прямых инвестиций, где участвовал в реализации инвестиционных проектов от стадии инициирования и структурирования сделок до выхода из инвестиций.
Закончил факультет Международных экономических отношений МГИМО (Университет) МИД РФ, имеет диплом магистра в области банковского бизнеса и финансов Бизнес школы университета г. Лидс, Великобритания.

Статьи и новости
10.04.2026
Альтхаус в рейтинге лидеров рынка юридических услуг ИД «Коммерсантъ»
02.04.2026
Обзор позиций контролирующих органов и подборку судебных решений по актуальным налоговым вопросам за октябрь 2025 – февраль 2026 г.
30.03.2026
Альтхаус подтвердил позиции в рейтинге M&A консультантов PREQVECA